аллерго-иммунолог

15:28 06-02-2018 / Опух глаз…, обратиться

Здравствуйте,
Уже дней 10 как покраснела правая сторона глазного яблока и налилась сверху прозрачной жидкостью, как под пленкой. Утром глаз очень опухает, мешок под глазом и мешок на веке. Прописала капли с антибиотиками и стероидные - не помогают, разве чуть меньше отек. Похоже это не конъюктивит. Что еще это может быть?

Ответы

# 20:27 05-03-2018 Vasiltseva Nina, обратиться
Опух глаз…,если эффекта от лечения нет, то нужна повторная консультация врача.