аллерго-иммунолог

08:28 18-02-2018 / Анжелика…, обратиться

После приема таблеток от орз появились на теле красные пятна,его отправили в приемный покой,там сделали капельницы.потом поставили диагноз токсикодерма,выписали,но вчера и сегодня выходные дни,приема нет.пятна чуть увеличилиь на интиме,и на веке слегка подкожная шишка,температура и зуд после капельниц спала,все равно страшно,ждать до понедельника,чтоб попасть к дерматоллогу

Ответы

# 16:34 21-02-2018 Татьяна Николаевна, обратиться
принимайте пока антигистамины, старайтесь больше никаких лекарств без назначения врача не пить, даже если это всего лишь от орви. И если зуд и пятна увеличиваются, найдите платного врача, он вам назначит сорбенты и лечение