аллерго-иммунолог

23:35 14-03-2018 / Юлия / Украина, обратиться

добрый вечер ответьте жжение по коже симптом заболевание жжение может быть в разных участках тела рука нога грудная клетка это не онкология ?

Ответы

# 22:03 16-03-2018 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Юлия,
здравствуйте. Вряд ли онкология, скорее вегетатика, попробуйте обратиться к врачу - пусть осмотрит Вас для постановки диагноза.
# 22:50 16-03-2018 Юлия, обратиться
Добрый вечер скажите пожалуйста что это может быть на руках до локтей белые пятна как горошины как сыпь такая ?пятна одинакового размера
# 20:14 23-04-2018 Vasiltseva Nina, обратиться
Юлия, обратитесь к терапевту для очного осмотра. Возможно, потребуется консультация невролога. Верятнее всего, у вас расстройство вегетативной нервной системы, но без очного осмотра и дообследования сказать трудно.