аллерго-иммунолог

17:59 02-12-2002 / Катя, обратиться

Уважаемый доктор! Мы с сестой хотим поехать на новый год в Египет. Скажите, пожалуйста, очень ли это вредно для иммунитета? Так резко менять климат. И как это может отразиться на здоровье в целом? Спасибо.

Ответы

# 00:46 03-12-2002 Брейкин Д.В., обратиться
Катя. Спокойно езжайте. Для организма конечно тяжело переносить такие резкие смены климата, но я думаю, что Вы справитесь. В начале может быть некоторая хандра и снижение тонуса, но это пройдет. Только слишком много времени не проводите под открытым солнцем.