banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

аллерго-иммунолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

аллерго-иммунолог

13:42 07-04-2018 / Александр… / Новосибирск, обратиться

Прохожу асит терапию, в пятницу поставил очередной укол, а уже вечером появились симптомы ОРВИ кашель больв горле температура 37.9. ОРВИ противопоказание для асит терапии, что делать?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 22:39 11-04-2018 Татьяна Николаевна, обратиться
уточните у вашего лечащего врача, возможно, в такой ситуации вам необходимо продолжить терапию под прикрытием противовирусных препаратов с иммуномодулирующим эффектом, например, с вифероном.
# 20:40 23-04-2018 Vasiltseva Nina, обратиться
Александр…, однозначно, Вам нужно лечить ОРВИ, а решение о приостановлении АСИТ или ее продолжении лучше отавить за аллергологом, который Вас наблюдает. Так же можно обсудить с лечащим врачом возможность приема иммуномодулирующего препарата галавит. Он поддерживает иммунные силы организма и действует как на местный, так и системный иммунитет и применяется в комплексном лечении заболеваний дыхательных путей и ЛОР органов, вызванных бактериальными и вирусными возбудителями, снижает интенсивность воспалительных реакций, уменьшает выраженность симптомов болезни, ускоряет выздоровление, повышает эффективность антибактериальной терапии при ее проведении и снижает риск перехода заболевания в хроническую форму. Галавит применяется в комплексной терапии по схеме: 4 раза в день по 1 таблетке в течение 5 дней, затем по 1 таблетке 4 раза через день курсом до 15 дней.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru