аллерго-иммунолог

18:58 02-12-2002 / Рамиль, обратиться

Здравствуйте доктор! Мне 36 лет последние 3 года у меня на теле выходит оттечность особено на лице

Ответы

# 00:50 03-12-2002 Брейкин Д.В., обратиться
Рамиль. Что вы хотите чтобы я по интернету Вам сказал? Я же вас не вижу. Обратитесь к врачу очно. В первую очередь к нефрологу и аллергологу, также имеет смысл заглянуть к кардиологу.
# 05:52 09-12-2002 Рамиль, обратиться
Рамиль! У моего сына такая же проблема. Не могли бы Вы сообщить Ваш электронный адрес для переписки или написать мне на ivm@burene. elektra. ru, чтобы сообщать друг другу о результатах лечения. Спасибо.