banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

аллерго-иммунолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

аллерго-иммунолог

22:29 08-12-2018 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте, помогите пожалуйста, ребенок с сентября как пошла в сад болеет постоянно, до сада болели 1-2 раза в год, а сейчас 2 нед.ходим 2-3 болеем. Кашель сопли. Чем подпитать иммунитет. Педиатр жалуется что таких детей как мы 5 на весь сад и советует забрать ее. Я сама уже сто раз об этом думала, боюсь подорвать иммунитет, за осень уже раза 4 болели, и еще.
В прошлом году была сыпь и 2 дерматолога сказали гранулема. В этом году опять высыпало, думаю на сыр. Мазали адвантант, пили энтеросгель и зиртек 3 нед. Отправили к ревматологу, тот сказал что это не эритема и не гранулема, а аллегический дерматид, т.к гранулема не исчезнет за 1-2 дня. Пятна прошли, но не все, некоторые как гладкое пятнышко. Могу прислать фото, только не знаю куда добавить тут.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 12:25 27-01-2019 Смирнов Н.Е.…, обратиться
Татьяна, все дети, начиная ходить в детский сад, часто болеют. Это естественно, т.к. детский организм просто не успел столкнуться за короткую жизнь с таким количеством вирусов, так вырабатывается иммунитет. Со временем ребенок стенет болеть меньше.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru