аллерго-иммунолог

12:20 11-12-2018 / Вероника… / Гродно, обратиться

Как вылечить аллергию у ребенка?

Ответы

# 12:24 11-12-2018 Вероника…, обратиться
Обратитесь к специалисту!
# 12:32 11-12-2018 Алена, обратиться
Однозначно сказать очень сложно. Необходимо знать этиологию происхождения, очень важно знать причину, и на что именно проявляется аллергия! и лишь потом заниматься лечением) Важно провести аллергическую пробу. И только, тогда, когда знаешьна что аллергия, можно рекомендовать лечение!!!
# 20:26 04-02-2019 Vasiltseva Nina, обратиться
Вероника…, вероятнее, придется научиться жить с этим заболеванием и правильно реагировать на него.