аллерго-иммунолог

01:05 07-04-2019 / Иpинa / Гомель, обратиться

Здравствуйте!!! Вы нам помогли с советом в далёком 2010 году) И вот я опять хочу попросить у вас помощи и совета... Ребёнок 9 лет, 1 апреля ночью была температура 38.1, я её сбила, и стала 37.4. И в течении недели держится около 37.2. На 3 день немного ноз залаживало и врач сказала, что немного рыхловатое горло, с утра когда встаёт кашляет и немного вечером. Давала кагоцел, флавамед, циннабсин, оросепт и супрастин. Врач сказала, что уже неделю 37.2 и надо давать антибиотики,а я думаю, что это глисты (зубами стал скригитать). Анализы сдали:моча норма, а общий крови-со 13, лейкоциты 8.2,эритроциты 3.9, лейкоцит.формула: э/7, п/5, с/54, л/32, м/2. Может от глистов неделю быть 37.2? И можно ли при такой температуре их травить или антибиотики? Заранее благодарю)))

Ответы

# 06:37 07-04-2019 Людмила, обратиться
Добрый день помогите пожалуйста Не проходит крапивница Была уже у 3 врачей Неделю принимала преднизолон + фексадин Сейчас 4 таблеки фексадина в день ничего не помогает Можно ли применять фексадин в такой дозировке?
# 15:34 11-04-2019 Аноним, обратиться
Вообще-то скрежет зубов ночью - это совершенно не обязательно, что глисты. Скорее, стресс! И посетите другого врача, который по анализу крови разберется, нужны ли вам антибиотики, а может просто витаминов хватит.