аллерго-иммунолог

15:39 10-12-2002 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Я сдала анализ на иммунный статус. Из 23 показателей у меня в норме только 8. Остальные отличаются от нормы, некоторые очень сильно. Заключение: Абсолютная лимфопения. Снижены абсолютные и относительные показатели Т- клеточного звена. ? Активация? рецепторов ? апо. .. ?/ Умеренно снижен уровень IgА. Не могли бы Вы прокоментировать насколько это возможно, что Это может означать и к какому специалисту мне лучше обратиться? ! Венерических заболеваний у мнея нет, кроме уреоплазмы. Имеются антитела к вирусу герпеса 1 типа. Очень Вам буду благодарна За ответ.

Ответы

# 23:40 10-12-2002 Брейкин Д.В., обратиться
Уважаемая Елена. Вы сами прекрасно понимаете, что по этим данным ничего сказать невозможно, нужны точные цифры вашего анализа (с нормами, так как они часто зависят от конкретной лаборатории) и причина, по которой Вы делали иммунограмму. В идеальном варианте следует очно обратиться к иммунологу.