аллерго-иммунолог

10:30 12-12-2002 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, существуют ли какие- нибудь препараты, улучшающие иммунитет? Благодарна за ответ.

Ответы

# 21:01 14-12-2002 Брейкин Д.В., обратиться
Препараты существуют, но их применение ограничено строгими показаниями. Для общестимулирующего действия на организм, рекомендую применять адаптогены - настойку Женьшеня, Элеутерококка, Иммунал и т. п.
# 23:38 15-12-2002 Игорь, обратиться
Советую зайти на сайт www. gloryon. com . Раздел "Магазин". Если спросят логин, наберите 37383, пароль 1111. Там можно заказать прекрасные препараты для повышения иммунитета: "Иммуно- XL", "Витаспектр- С", "Иммуностат- Е", "Формула баланса для мужчин", "Формула баланса для женщин", "Формула баланса для женщин", комплексный препарат "Иммунокоррегирующий пакет". Там же подробные описания. Заказав необходимые препараты и оплатив заказ в любом банке, Вы получите все домой или на работу курьером. Главное для этого укажите способ доставки курьером.