аллерго-иммунолог

21:26 25-12-2002 / Рюмочка, обратиться

сколько себя помню - все время страдала от герпеса губ - высыпания были регулярно каждые 1- 3 месяца. а в последнее время лихорадка стала появляться и на слизистой носа. лечусь обычно ацикловиром(ацигерпин) - мазь. что бы попринимать для того чтобы высыпания были не так часто.

Ответы

# 23:00 27-12-2002 Брейкин Д.В., обратиться
"что бы попринимать. .. " - это не годится. Есть специальные антигерпетические препараты, тот же Ацикловир, существуют иммуномодулирующие препараты, интерфероны и другие. Тактику лечения определяет врач на очном приеме, по интернету лечить - неблагодарное дело. Обратитесь к инфекционисту или иммунологу в очном порядке.