аллерго-иммунолог

22:02 29-12-2002 / Оля, обратиться

Чем грозит такая ситуация: в открытой банке в старом холодильнике подсохла и сильно заплесневела квашеная капуста. Когда стала эту банку мыть - от воды споры разлетелись в разные стороны облаком, в том числе осели на полу, одежде и попали при вдохе в дыхательные пути. Это грозит чем- то серьезным? Что теперь делать?

Ответы

# 00:47 30-12-2002 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Скорее всего - нет. Обычная плесень и если сразу же не было аллергии, то и дальше все будет нормально.