аллерго-иммунолог

14:16 30-12-2002 / Юлька, обратиться

Здраствуйте! С наступающим вас! У меня такой вопрос. Я часто болею простудными заболеваниями, где то раз в месяц и они очень долго у меня длятся. Что вы можете посоветовать для поднятия иммунитета. Спасибо

Ответы

# 18:34 30-12-2002 Брейкин Д.В., обратиться
Юююлькааа, с наступающим и Вас : )))))) Сложно ответить на подобный вопрос, тем более по интернету. Можете попробовать применить Рибомунил по схеме (1, 2, 3 недели лечения первого месяца по 1 пакетику первые четыре дня каждой недели, потом каждую первую неделю последующего месяца, в первые четыре дня по 1 пакетику, и так в течение 3- 5 месяцев). За более подроными инструкциями обратитесь к врачу очно. Также принимайте адаптагены - Иммунал, Элеутерококк, Женьшень и т. п. Хорошим иммуностимулирующим эффектом обладает закаливание (ежедневное обливание холодной водой) и умеренная физическая нагрузка (если нет к этому противопоказаний). Для более тонкой коррекции иммунитета необходима очная консультация Обратитесь в таком случае к иммунологу. Удачи : ))