аллерго-иммунолог

00:42 11-01-2003 / Соня, обратиться

Здраствуйте!
Я с детства была аллергична, но постепенно спектр расширился и в этом году( мне 25лет) я сделала тест на аллергены, мне сообщили что я дала реакцию на множество вещей начиная с цитрусовых и орехов и заканчивая кошками, пылью итп на мою просьбу провести мне стабилизирующую терапию мне ответили отказом обьяснив что при такой множественной реакции это не целесообразною Меня интересует насколько такой ответ обоснован и чем
заранее спасибо

Ответы

# 02:09 12-01-2003 Брейкин Д.В., обратиться
Несколько непонятно, что Вы имеете ввиду под "стабилизирующей терапией"?