аллерго-иммунолог

21:15 02-02-2003 / Anna, обратиться

ZDRAVSTVUITE DOKTOR.
2 GODA PROVERYUS POPOVODY TEMPERATURY 37, 4- 37. 8, POEVLAETSA POSLE LUBOY FIZIHSESKOY NAGRUZKI, DAZE POSLE XODBY, BOLHSAY UTAMLAEMOST. A TAKZE MACROGEMATURIA- PERIODISESKI. VSE PROVERKI VKLUSHAA BIOPSIA POZEK
KAMPUTARNAY TAMOGRAFIA , ANGIOGRAFIA- NE OPREDELILI
PROBLEMU,
COMPLIMENT 3- PONISEN, PLOTELITS- PONISEN, GEMOGLABIN-
NISNYY GRANIZA- NEMNOGO PONISEN.
POSEVY INFEKZII- OTRIZ.
PRODOLSAUT ISSLEDOVANIE, NO POKA BES RESULTATA
POSALUSTA VASE MNENIE!

Ответы

# 02:10 03-02-2003 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Анна. А на вирус хронической усталости проверялись? . Почему проверяете только почки, а мочевой пузырь? Может быть полип мочевого пузыря.
# 09:57 03-02-2003 Anna, обратиться
ZDRAVSTVUIETE DOKTOR,
MOHSEVOI PUZIR PROVERYLI, SDELALI DAZE BIOPSIU PROTOKOV I PUZIRA- BEZ REZULTATOV. TEMPERATURA PODNIMAETSA TOLKO PRI FISIHSESKIX NAGRUZKAX, ESLI ZELYI DEN LEZAT TO TEMPERATURA 37. 1 . PROHSLA VSE PROVERKI - UROLOG, GINEKOLOG, NEFROLOG. INOGDA TEMPERATURA VYHSE 38. NO ESLI LEHS PADAET BYSTRO DO 37. 5, NIKAKIX BOLEY, DAHSE KOGDA KRIV V MOHSE, NO
SILNAY USTALOST. SPOSIBO.
# 01:47 04-02-2003 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Анна. Синдром хронической усталости может вызвать температуру. Или может быть это нарушение регуляции терморегулирующего центра - тогда вопрос к невропатологу.
# 12:15 05-02-2003 Алиса, обратиться
знаю по себе: у меня быстрая утомляемость и постоянно повышена температура. диагноз СКВ. ставится по анализу крови на LE- клетки. проверься на всякий случай. alisaw@vf. ru