аллерго-иммунолог

22:54 06-02-2003 / Аноним, обратиться

Здравствуйте. Подскажите, можно ли заочно назначить лечение ребенку 6- ти лет? У него за последние 1, 5 года ставили массу диагнозов, связанных с аллергией. Сначала из- за затяжного кашля - аллергический бронхит, потом в бронхах перестало выслушиваться жесткое дыхание, поставили аллерг. ринит и т. д. На руках зимой периодически появляются красные шершавые пятна. Да и вокруг рта тоже. .. Вобщем нет проявления аллергии, которое в той или иной степени его бы не затронуло. Да, еще один раз крапивница была.
Что- то можно попринимать из гомеопатии? Так часто пить кларитин не хочется, да и не лечение это, а снятие симптомов. .. Спасибо.

Ответы

# 03:16 07-02-2003 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Сделайте анализ на дисбактериоз и восстановите флору кишечника.