аллерго-иммунолог

05:42 18-02-2003 / Юлия, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, могу ли я завети себе собаку , конкретно, йоркширского терьера, если у меня бронхиальная астма аллергического хорактера. Хотя, про эту породу пишут, что она не вызывает аллергии

Ответы

# 09:21 18-02-2003 Владимир…, обратиться
Неет! И еще раз нет! Сколько можно говорить об ЭТОМ!
# 22:34 18-02-2003 Аноним, обратиться
Обратитесь к иммунологу- аллргологу за советом. Возможно, можно сдать какие- то анализы, может, для вас собака и не аллергенна. В институт иммунологии. А еще зайдите сюда http: // www. allergist. ru/ cgi- bin/ view. pl