аллерго-иммунолог

15:09 19-02-2003 / Таня, обратиться

Ваш вопрос: не понимаю, что со мной! Такое впечатление, что я угасаю. Утром стоит только открыть глаза я начинаю чихать, нос чешется, слезы градом, дышется с такими скрипами и тяжело(боюсь задохнуться)! Глаза набухают. Сил нет совсем, все время хочется спать. Что со мной? Чем лечиться? напишите ltati@bk. ru

Ответы

# 00:55 22-02-2003 Брейкин Д.В., обратиться
Таня, не сюда надо писать, а к аллергологу бегом! . А пока принимайте антигистаминный перапарт - Лоратин (или Зиртек, Кларитин, Телфаст, Эриус и др) по 1 таб 1 раз в день перед сном. В Санкт- Петербурге рекомендую обратиться в МНТК Алергоцентр, тел 272- 54- 43