аллерго-иммунолог

15:58 20-02-2003 / Lara Jordan, обратиться

Uv. Doktor! v techenii 1mesjatsa prenyala 2 kursa antibiotikov(otit potom influenza), stoit le popit biffidum bakterii? mne45 let, est alergia , preodicheski, chikhanie nasmork, skoree vsego ot pili. Nikakikh obsledovanii ne prokhodila, t. k. zdes vrachi vipisivaut ZERTAK ili TELFAST i vse, t. e lechat simptom a ne prichinu. spasibo

Ответы

# 00:07 22-02-2003 Брейкин Д.В., обратиться
Для того, чтобы определить причиннозначимый аллерген не нужны никакие анализы, достаточно просто внимательно последить за собой. Если у Вас нет нарушений стула и дискомфорта в животе, то прием биопрепаратов не обязателен, микрофлора нормализуется самостоятельно. В противном случае можете пройти курс бифидумбактерина, однако лучше применять более современные и эффективные перпараты, например Бифиформ или Линекс ( в России).
# 00:34 23-02-2003 Lara Jordan, обратиться
Dmitriy Vladimirovich spasebo za otvet, jivu v Iordanii i naezdami bivau v Kaire, dumau shto eto pil , t. k zimoy esli idut dojdi, to vse prookhodit, vchera zadul v Kaire khamaseen, chekhala i kashlala, segodnya priletela v I ordaniu idet dojd poldnya chikhala a k vecheru luche. stul vsegda tverdiy chasto zapor, iz nazvannekh Vame lekarstv est SYMBIOPLEX- lactobacillus acidophillus500mio, bifidobacterium lactis500mio, strptococcus thermophillus 500mio, podkhodet le eto i kakoy kurs? Spasibo
# 23:12 24-02-2003 Брейкин Д.В., обратиться
Подходит, курс не менее месяца.