аллерго-иммунолог

14:31 27-03-2003 / Ольга, обратиться

Здравствуйте доктор!
Моему ребенку 4 года, были на консультации у аллерголога. Установлена аллергия на домашнюю пыль. Ребенок в осенний- весенний период начинает кашлять.
Ребенок постоянно кашлеет, когда ложиться в кровать- спать и когда встает(с утра). Принимаем зиртек и от кашля назначено "аскорил", но кашаль при этом не уменьшается. Что делать? Может Вы посоветуете другого специалиста и другое обследование.

Ответы

# 16:28 27-03-2003 Мама Малыша…, обратиться
Опять же, где вы живете? Как советовать врача, если непонятно, где вы? .. .
# 23:38 27-03-2003 Брейкин Д.В., обратиться
Необходима очная консультация, по интернету сказать чем ребенок болеет невозможно. Может быть просто стоит провести коррекцию терапии с назначением более эффективных препаратов. Обсудите с аллергологом возможность применения препарата "Аколат". В санкт- Петербурге обратитесь в МНТК Аллергоцентр, тел 272- 54- 43.