аллерго-иммунолог

20:53 28-04-2003 / Елена (И.Б. 389…, обратиться

Долгое время у меня на лице появляется покраснение, сопровождающееся легкой сыпью, и сухостью кожи, - вокруг носовых пазух. Раньше не обращала внимания. А сейчас об этом сказали окружающие, и, понаблюдав, заметила, что эта "зараза" вообще не сходит с моего лица. Скажите, пожалуйста, что это может быть? . Может это аллергия на что- то постоянно присутствующее в моем организме (например вода, или еще что- нибудь). Как оперативно и достоверно определить это. Зараниее спасибо за ответ.

Ответы

# 22:18 30-04-2003 Брейкин Д.В., обратиться
Елена, в первую очередь, для исключения аллергии надо очно обратиться к аллергологу. А вообще проблемами кожи занимаются дерматологи и косметологи.