аллерго-иммунолог

13:12 29-04-2003 / Лена, обратиться

Здравствуйте! У нас в городе открылся центр, который обещает излечить все виды аллергии и её проявления методом рефлексотерапии за 17 сеансов. Для нас это актуально, т. к. болеет ребенок, и хотелось бы узнать мнение специалиста по этому поводу.

Ответы

# 21:42 30-04-2003 Брейкин Д.В., обратиться
Рефлексотерапия - хороший метод, но он только как дополнительный, не основной. Вылечить с ее помощью аллергию невозможно, хотя в чем- то обязательно поможет, проявления аллергии уменьшаться (если лечение проводит хороший специалист).