аллерго-иммунолог

00:36 06-05-2003 / Дмитрий, обратиться

Посоветуйте. Как прекратить приступы аллергии, моей жене 27 лет СПб, приступы удушья, то жар то озноб, ощущение отечности языка и горла. Приняла Кларитин 1 таблетка и Брал 1/ 2 талетки. Приступы немного ослабли, стали короче но происходят чаще.

Ответы

# 22:35 07-05-2003 Брейкин Д.В., обратиться
Дмитрий, такие вопросы по интернету не решаются. Совершенно неясно что это за аллергия и аллергия ли это вообще. Пусть Ваша жена выкроит время и сходит к аллергологу очно, только так можно разобраться что это такое и что с этим делать. В СПб можно обратиться в МНТК Аллергоцентр, тел 272- 54- 43, Кирочная ул. , 17. Удачи.