аллерго-иммунолог

13:57 06-05-2003 / Александр…, обратиться

У меня приобретенная аллергия на 70% пищевых продуктов и другого вида аллергия. Медикаменты пью, но толковых сдвигов в лечении нет. Говорят, что можно купировать аллергию, но как это можно сделать?

Ответы

# 21:54 07-05-2003 Андрей Кравцов…, обратиться
Пожалуйста, подробнее про ваше заболевание. Того, что вы сообщили слишком мало, чтобы понять, что с вами.
# 00:07 08-05-2003 Брейкин Д.В., обратиться
Аллергии на 70% пищевых продуктов НЕБЫВАЕТ! !! Видимо у Вас какое- то другое заболевание, или аллергия на вещество, которое добавляют ко всем этим продуктам. Обследуйтесь у аллерголога очно. В Питере можно обратиться в МНТК Аллергоцентр, тел 272- 54- 43. Удачи.