аллерго-иммунолог

20:14 19-05-2003 / Sveta, обратиться

Здравствуйте.
У мужчины (33 года) странные высыпания на коже.
Внешне похожи на множественные укусы комаров или на ожог крапивой.
Розового цвета, чуть выдающиеся над поверхностью кожи.
Диаметром от 0, 5 мм до 2- х см. Зуд. Сыпь обнаружилась утром
в области запястий и до локтевого сустава. В течение дня распространилась
на руки, ноги, спину, тогда как в местах первоначального возникновения
стала значительно бледнее. Температура тела почти в норме - 36, 9.
Слабость, плохой аппетит, чувство тяжести в желудке и тошнота посли приема пищи.
Что это может быть, подскажите пожалуйста. К какому специалисту обращаться в данной ситуации?
Спасибо.

Ответы

# 20:01 24-05-2003 Брейкин Д.В., обратиться
Для начала к терапевту.