аллерго-иммунолог

19:28 23-05-2003 / Ирина, обратиться

У меня три года подряд в период когда распускается листва на деревьях начинается ангина.
Я пробовала принимать тавегил но это не помогло. Возможно ли, что это всё таки аллергия? Я с детства имею аллергию на пыльцу трав, которая проявляется с конца июля по конец августа.

Ответы

# 21:00 24-05-2003 Брейкин Д.В., обратиться
Возможно это банальная ангина, просто произошло совпадение. Надо обследоваться у аллерголога очно, сделать некоторые аллергологические тесты, посевы и т. п. В Питере можете обратиться в МНТК Аллергоцентр, тел 272- 54- 43