аллерго-иммунолог

11:21 29-12-2000 / Сергей, 48 Лет.…, обратиться

за последние три месяца второй страдаю рожей. Врач- дерматолог в качестве одноц из причин возникновения заболевания назвал ослабленные функции иммунной системы. не подскажите, как в данный период года можно "подпитать" иммунную систему организма. если вопрос задае не по адресу, прошу Вас переадресовать его специалисту. Спасибо!

Ответы

# 00:08 30-12-2000 not found, обратиться
Обратитесь в нашу конференцию "Инфеционист" - к Александру Анатольевичу Еровченкову - он специализируется как раз по лечению рожи. Сначала следует очно проконсультироваться у инфекциониста, занимающегося конкретно рожей, а затем думать о "подпитке" иммунной системы.