аллерго-иммунолог

14:59 18-06-2003 / Лара, обратиться

У моего сына полтора года назад был сепсис, септическая пневмония и множественный септический остеомелит. И все это на фоне очень ослабленного иммунитета, еле спасли. лечение было многофункциональное, втом числе укрепляющее имунитет ( иммунные препараты крови, забыла- какие очень дорогие инъекции, вабензим и т. д. ). Два дня назад появилась очень сильная крапивница большей частью в районе суставов, болели суставы. После инъекций кальция и супростина, тавегил почти все прошло. У меня опасения - не может это быть рецидив ослабления иммунитета и опять симптомы сепсиса? Заранее благодарна

Ответы

# 23:40 20-06-2003 Брейкин Д.В., обратиться
То, что это какие- то нарушения иммунной системы - это точно, но это не сепсис.
# 00:45 25-06-2003 Ольга, обратиться
здравствуйте Лара! Очень вам рекомендую воспользоваться китайской продукцией "ГРИНХЕЛП" , которая которая направлена именно на восстановление иммунитета, а соответственно пройдут все побочные заболевания. У моей дочки был коклюш, страшные приступы по ночам, через день после приема этих препаратов приступов не стало. .. никакой химиии, все растительное. Если заинтересуетесь, можете мне позвонить
# 01:04 25-06-2003 Ольга, обратиться
Лара, свяжитесь со мной по почте, обязательно, вашу проблему можно решить!
мой е- мail lissa1@rambler. ru
ОЛЬГА