аллерго-иммунолог

21:59 17-06-2000 / Аноним, обратиться

Подскажите, почему в Институте Имунологии так дорого стоит сделать имунограмму?И где в Москве можно сделать имунограмму дешевле?Спасибо.

Ответы

# 22:33 17-06-2000 not found, обратиться
Cтоимость иммунологического обследования зависит от его качества, реактивы и приборы для хорошего анализа импортные, стоят дорого.Также стоимость анализа зависит и от его объема- большее количество показателей стоит естественно дороже. Дешевле ( но хорошего качества) можно сделать в лаборатории " Анти- ВИЧ" при 2-й инфекционной больнице, в " АМИКО" на Новобасманной,22, в Институте скорой помощи им. Склифасовского, да . Институт иммунологии - гарантия качества Вашего исследования.Для исследования иммунитета есть четкие показания, которые определяет врач.Есть ли у ВАс они? Стоит ли ВАм делать это обследование вообще?