аллерго-иммунолог

12:36 29-06-2003 / Костя, обратиться

После того как я выпью грамм 50 алкоголя, причем независимо какого, то появляются отек и покраснения. Все это продолжается в течении года. Как с этим бороться? До этого такого не наблюдалось.

Ответы

# 01:04 30-06-2003 Брейкин Д.В., обратиться
Никак, такова Ваша реакция на алкоголь. Только один совет - не употреболять алкогольных напитков вообще. Чаще всего это не аллергия, а сосудистая реакция организма.
# 19:58 30-06-2003 Костя, обратиться
Здравствуйте доктор. Но что мне теперь делать? До этого момента ведь не было ничего подобного. Что можно предпринять или как лечится чтобы эта аллергия прекратилось?
# 22:56 30-06-2003 Брейкин Д.В., обратиться
Данное состояние не лечится. Можете попробовать принять кларитин, но сомнительно чтобы он помог. Вам просто надо понять, что алкоголь теперь не для Вас.