аллерго-иммунолог

11:10 04-01-2001 / Andrey, обратиться

Уважаемая госпожа Хорошилова Н. В. !
Извините за беспокойство! Хочется присоединиться к Василий 03 Января 2001 11: 31: 19
Беспокоит субфибрилитет (9 мес. ), новообразования за эти 9 мес. на коже (папиломы- кандиломы? ? ), язвочки во рту, периодически (раз в 2- 3 мес. ) выскакивает узел с внутренней стороны бедра. Анализы показывают общее снижение иммунитета (по иммунограмме), IgG к CMV 101 (диагностический титр 20- 300 HU), IgM - отриц. , герпес простого 1 типа 115 (диагностический титр 20- 300 HU), простого 2 типа 70.
Обращался к иммунологу – он лечит иммуномодуляторами, в то время как Вы в ответе тому же Василий 03 Января 2001 11: 31: 19 « никогда в подобным случаях не начинают симмуномодуляторов. Поэтому ВАм следует провести обследование для выявления очагов хронической инфекции. Наиболее часто всречающимися являются грибковые и вирусные инфекции» . Я понимаю, что заочно можно мало что посоветовать, поэтому прошу указать способ попасть к Вам на очную консультацию, сообщите – какие анализы ( на какие грибковые и вирусные инфекции) нужно иметь на руках.
С уважением

Ответы

# 23:17 05-01-2001 not found, обратиться
Уважаемый Andrey! Можете позвонить мне 9. 01. 2001 по т. 111- 82- 59. с 11- 00 до 15- 00.