аллерго-иммунолог

11:23 02-07-2003 / Артем, обратиться

Здравствуйте, дорогой доктор!
У меня появилась рецидивирующая крапивница, как мне тут сказали, примерно 3 дня назад. Ни у кого из родных такого нет. Думаю аллергия. Волдыри появляются утром (с ночи), а потом в течение дня рассасываются. Что такое рецидивирующая крапивница и как вы думаете, что с мной, и из- за чего(да как раз 3 дня назад пил новый напиток и надевал чужую футболку). Спасибо большое.

Ответы

# 23:42 03-07-2003 Брейкин Д.В., обратиться
Почему - не знаю, это Вам легче выяснить, чем мне по интернету. Рецидивирующей крапивницей называется крапивница, которая периодически появляется на протяжении более 6 недель. У Вас - острая крапивница. Обратитесь к аллергологу очно. В Питере можно обратиться в наш аллергоцентр, тел 272- 54- 43. Удачи.