аллерго-иммунолог

14:47 02-07-2003 / Кати, обратиться

Здравствуйте! Мне 23 г, Если можно ответьте, пожалуйста, на вопрос. Около недели назад у меня была сильно высокая температура (39), отек глаз(коньюктевит), болело горло, сильно ломило ноги, сонливое состояние. Принимала жаропонижающие, активно лечила глаза. Сечас уже около 5 дней у меня слабость такая, что ничего делать не могу. Температура около 35, давление очень низкое, пульс для меня очень высокий (95), отек глаз остался. Постоянно сонливое состояние, ничего делать не могу и не хочу, сегодня пошла на улицу в магазин - ноги не слушаются, даже немеют. Я на больничном, диагноз у меня - ОРВИ. У меня никогда такого не было, всегда болела не больше 2- 3 дней, по крайней мере силы всегда у меня были. Ответьте что со мной? Что можно принять чтобы вылечиться от этой слабости? (питаюсь 3- 4 раза в день, в том числе мясо, рыбу, даже поправилась на несколько кг. , имею 2- х котов пушистых, аллергии никогда не было, однако у меня появился парень, с которым несмотря на болезнь продолжаю встечаться у меня дома) Заранее очень признательна за помощь.

Ответы

# 23:52 03-07-2003 Брейкин Д.В., обратиться
Кати, Вы перенесли (или переносите) инфекцию. Учитывая Ваше состояние я бы советовал Вам сдать клинический анализ крови и по его результатам оценить нет ли какой патологии там, а также решить (врач конечно это должен делать) вопрос о антибиотикотерапии.