аллерго-иммунолог

23:06 05-07-2003 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Я слышала про аппарат для инголяции для лечения астмы "небулайзер парибой" не подскажите где его можно преорбрести. Спасибо.

Ответы

# 00:57 06-07-2003 Брейкин Д.В., обратиться
В продаже имеются много небулайзеров различных фирм и модификаций, в том числе и Pari. О том, какой небулайзер выбрать конкретно Вам, надо посоветоваться с врачом. А на вопрос "где" ответить можно только зная Ваше местопроживание, может Вы в Новой Зелондии проживаете! ? Об этом тоже можно спросить врача, как правило аллергологи знают где продают небулайзеры.
# 21:48 06-07-2003 Рита, обратиться
Есть много фирм , которые выпускают небулайзеры, мы сначала тоже хотели Пари (они очень хорошо себя рекламируют). Но потом выбрали Омрон т. к. хорошее соотношение цена- качество. Пари очень дорогие. Не покупайте сразу, повыбирайте. Посмотрите в Интернете, походите по ВДНХ (павильон Здоровье). Ингаляторы Пари в Москве т. 274- 22- 74 274- 23- 30 956- 64- 12 Удачи.