аллерго-иммунолог

02:25 10-07-2003 / Клавдия, обратиться

У моей матери бронхиальная асма. Раньше ей ставили диагноз - хр. бронхит, брон. компонент. Ей 76 лет, посадили на лекарства, уколы. Что скажите про метод Капустина? Хочу уговорить ее на это.

Ответы

# 15:10 10-07-2003 Людмила, обратиться
Дорогая Клавдия! Через поисковую систему введите бронхит или бронхиальная астма и найдете много интереснорго и полезного. И еще попробуйте маме давать кедровое масло. Вреда не будет, но может помочь. Закакзать его можно через Инет, стоит не так уж дорого. И найдете его тоже через поисковую систему.
Здоровья вам и вашей маме. Берегите маму.
# 03:27 13-07-2003 Брейкин Д.В., обратиться
Любые дополнительные методы не исключают, а только дополняют основное фармакологическое лечение.