аллерго-иммунолог

20:38 10-07-2003 / Женета, обратиться

у РЕБЕНКА 11 ЛЕТ ТЯЖЕЛАЯ ФОРМА БРОНХИАЛЬНОЙ АСТМЫ. КАКОЕ ЛЕЧЕНИЕ ЕЙ НЕОБХОДИМО?

Ответы

# 15:14 11-07-2003 Аня, обратиться
Вашему ребенку необходимо комплексное лечение. Необходимо поддерживать иммунитет и давать питание организму. Могу поделиться своим результатом. vnanet@yahoo. com
# 00:37 12-07-2003 Рита, обратиться
Обязательно консультация (как минимум), а лучше ведение вашего ребенка ГРАМОТНЫМ алергологом и пульманологом. При тяжелой астме применяют ингаляционные гормоны, не бойтесь их, они дадут вашему ребенку жить полноценной жизнью, не будет приступов и как следствие изменений в легких. Когда вы будете хорошо контролировать астму, постепенно перейдете на базисную терапию (Тайлед, Интал) а при болезни или приступе применять гормоны. Я мама ребенка- астматика (5лет). Нам сначала тоже ставили тяжелую степень (3раза в месяц госпитализация), но после начала нормального лечения (Тайлед 3р. день+ Сингуляр)Фликсотид при болезни, необходимость в Вентолине отпала СОВСЕМ. На данный момент приступов не было 3 года ни одного, в том числе трудного дыхания. Вот это я считаю хороший контроль астмы. В вашем возрасте вместо Сингуляра (для нас он оч. оч. эфективен) можно пробовать Аколат. Обязательно лечитесь, не доверяйте ни каким пищевым добавкам, ни знахарям, ни целителям, мы пршли ВСЕ это. Жаль денег и потраченого зря времени, но просто были в отчаяньи . Надо обязательно хорошего доктора и у вас все получится. Я желаю здоровья вашему ребенку , а вам терпенья и душевных сил. Если захотите напишите- буду рада пообщаться margaret74@mail. ru
# 03:40 13-07-2003 Брейкин Д.В., обратиться
Лечение может назначаться только в ОЧНОМ порядке. Астма, особенно тяжелая, - это очень серьезное заболевание, которое может привести к смерти. Не стоит играть с этим. Не пользуйтесь разнообразными билогически активными добавками и другими советами разных целителей. Послушайтесь Риту. Удачи Вам. В Питере можете обратиться в наш аллергоцентр, здесь работают опытнейшие аллергологи. тел 272- 54- 43