аллерго-иммунолог

10:15 20-06-2000 / Инна, обратиться

Скажите, что пить при пониженном гемоглобине? Мне сказали что он у меня "немного" понижен, насколько немного не знаю, но дальнейшего понижения не хотелось бы. Спасибо.

Ответы

# 21:27 21-06-2000 not found, обратиться
В Вашем случае,очевидно, медикаментозная терапия не показана,желательно в рацион включать печень, черную икру ( по возможности), поливитамины с микроэлементами, содержащие железо. Вообще лучше все-таки узнать точные цифры Вашего гемоглобина и установить с чем связано его понижение - кровотечения, воспалительные процессы и т.п.- тогда рекомендации будут более конкретными.