аллерго-иммунолог

17:35 21-07-2003 / Денис, обратиться

Подскажите пожалуйста наиболее эффективное средство(мазь, гель, таблетки и т. п. ), которые снимают симптомы солнечной крапивницы

Ответы

# 22:31 24-07-2003 Брейкин Д.В., обратиться
Вам не следует находиться под прямыми лучами солнца, тем более загорать. Следует пользоваться солнцезащитными кремами. Симптомы можно попытаться снять Телфастом180. Результат не гарантирован.