аллерго-иммунолог

20:21 21-07-2003 / Александр…, обратиться

Диагноз- бронхиальная астма под вопросом, развивалось несколько лет сначало риниты периодически. Делал пробы на выявление алергена- положительная "домашняя пыль и шерсть животных". Дома собака все эти годы, сейчас две недели как отдал. Алерголог назначил лечение Дитек 3- 4 раза в день по две ингаляции и Эриус по 1 таблетке в день. Месяц уже лечусь эффекта почти нет. Паралельно начал принимать VISION по схеме Бронхиальная астма. Подскажите пожалуйсто более действенные курсы лечения и Ваше отношение к БАД VISION. Заранее благодарен всем кто ответит! !!

Ответы

# 22:39 24-07-2003 Брейкин Д.В., обратиться
К БАД VISION отношение отрицательное, эффекта нет. Если ставится диагноз Астма, то следует проводить соответствующее лечение, называемое базисной противовоспалительной терапией. Препараты здесь не описываю, поскольку лекарства, дозы и схемы применения назначает врач исходя из особенностей заболевания и сопутствующей патологии. В Питере можете обратиться в наш Аллергоцентр, тел 272- 54- 43. Удачи.