аллерго-иммунолог

09:14 25-07-2003 / Анна, обратиться

ЗДравствуйте. Я сделала видимо большую глупость- мне кто- то сказал, что мыть нос с мылом предохраняет от простуд, и я как человек к ним сколонный делала так некоторое время - наверно несколько недель. А сейчас уже пару месяцев у меня часто заложен нос, особенно по ночам, чихание, и когда сильно чихаю - между носом и горлом как будто вкус крови + иногда чешется верхнее небо. Такое ощущение, как будто или какое- то раздражение или аллергия. Или что это? Я сейчас по ряду причин к врачу пойти не могу, поэтому вопрос такой: скажите пожалуйста, что это может быть и как лечить (больше всего беспокоит заложенность носа)? Спасибо огромное. ..

Ответы

# 23:06 29-07-2003 Брейкин Д.В., обратиться
Может и аллергия, а может что- то другое. Как я Вам по интернету скажу? ?? Найдите время и сходите к ЛОР- врачу.