аллерго-иммунолог

02:57 28-07-2003 / Олег, обратиться

Здравствуйте. В последнее время на своей коже наблюдаю станнное явление. Зудит какой- то небольшой участок кожи. После того как расчешу ео (случайно, ночью например) - этот расчесанный участок начинает как бы сочится какой то липкой прозрачной жидкостью, которая застывая, становится золотистой, желтой корочкой. Мазь Тридерм помогает, но подобные язвочки появляются на новых участках тела. Скажите доктор, на что это похоже и как лечить? Понмаю что без осмотра тяжело, но пожалуйста, скажите, на что похоже? Что это может быть за заболевание?

Ответы

# 23:29 29-07-2003 Брейкин Д.В., обратиться
На что это похоже можно сказать исключительно при осмотре. Не ленитесь, сходите к дерматологу.