аллерго-иммунолог

20:53 07-08-2003 / Катя, обратиться

Так где точно это волшебная соляная комната? Адрес. И сколько это стоит.

Ответы

# 21:51 07-08-2003 Брейкин Д.В., обратиться
Галотерапия проводится во многих центрах реабилитации. Имеет вспомогательное, но не определяющее значение в лечении заболеваний. Хотя метод действительно хороший.
# 11:44 08-08-2003 Анна, обратиться
Катя! Уважаемый доктор Брейкин делает распространенную ошибку: путает галотерапию со спелоклиматотерапией. Эти термины разделены с 1994 года (рекомендациия Миздрава РФ по лечению в спелеокамерах Верхнекамского месторождения. Разница:
Галокамера состоит из напыленной на дерево белой морской соли NaCL плюс соляной аэрозоль- распылитель.
СПЕЛЕОКАМЕРА: состоит из натуральных сильвинитовых солеблоков красных, оранжевых, синих и белых тонов. Содержит NaCl, K, Mg, Br и всего 32 микровключения. НЕ ТРЕБУЕТ доп. распылителей; сильвинит сам насыщает воздух аэрозолем, "производит" легкие отрицательные аэроионы и самоочищается (низкая бактер. среда)
Адрес г. Москва, ул. Кузнецкий мост, д. 21/ 5
Оздоровительный комплекс АСМ- Холдинг тел. 926- 00- 44. Стоимость: 30 мин. - 100 руб взрослым , 70 - детям до 7 лет и пенсионерам.