аллерго-иммунолог

12:30 02-09-2003 / Данияр, обратиться

Здраствуйте!
В начале июня я начал замечать, что по утрам я замерзаю и у меня забит нос когда я просыпаюсь. Я не обращал внимания. Чихал. Не очень часто, но и не очень редко. Потом мне кто- то подсказал, что у меня симптомы аллергии. У меня никогда не было аллергии. Сказали, что в один день она все таки приходит. Я живу в Алмате 5 лет и это мое первое лето с аллергией. И вообще это у меня впервые. Я купил какие- то капли, таблетки. Что мне предпринять. Я кончено схожу к врачу, но хочу знать сейчас что можно делать, а что нет. А также что следует делать. Заранее благодарен.

Ответы

# 21:53 04-09-2003 Брейкин Д.В., обратиться
Данияр. Я даже не уверен что у Вас аллергия, поэтому сказать что- либо конкретное просто не могу. Общайтесь с врачом очно.