аллерго-иммунолог

15:51 15-09-2003 / Людмила, обратиться

Мне 46 лет, в 25 лет была ачень сильная алленгия(крапивница с отеком Квинке). Лечилась целый год, в т. ч. в стационаре аллергоцентра. Причину не выяснили. Антигистаминные препараты не помогают. Сильный зуд снять практически невозможно ни чем. Неделю назад началоссь то же самое. Что делать? ПОМОГИТЕ! !!

Ответы

# 18:39 15-09-2003 Брейкин Д.В., обратиться
Не понял, у Вас крапивница все 20 лет продолжается, или сейчас просто повторное обострение? Учитывая, что причину крапивницы не выявили, то я, по интернету, ничего сказать немогу. Сходите к врачу очно, возможно потребуется введение глюкокортикоидов.