аллерго-иммунолог

08:53 16-09-2003 / Ирина, обратиться

У меня часто возникают отеки глаз. Иногда опухают уши. Бывают отеки в виде огромных разрастающихся волдырей по всему телу. Что это? И как это можно вылечить?

Ответы

# 20:42 16-09-2003 Брейкин Д.В., обратиться
Возможно что это крапивница, хотя не гарантированно. без очного осмотра и обследования ничего сказать не могу. Приходите к нам в Аллергоцентр (в Питере), обследуем, постараемся помочь. тел 272- 54- 43. В других городах для обследования обратитесь к аллергологу или дерматологу.
# 09:07 17-09-2003 Лгр, обратиться
Скорее всего это из- за неправильной работы желудочно- кишечного тракта. Попробуйте Хилак- форте и Мезим- форте(хуже не будет). Мне и моему ребенку 9 лет это помогает.