аллерго-иммунолог

10:44 14-01-2001 / Татьяна, обратиться

Доктор, подскажите. 5 лет назад у меня стали чесаться губы, затем участок краснел, шелушился. ..
Я обратилась к врачу, он поставил диагноз - хейлит. И рекомендовал мазь- крем - Локоид, состоящий из гидрокартизона и проч. Как только у меня зудит и краснеет участок губ (обычно - это середина нижней губы), мажу мазь и уже через 20 минут зуда нет, а за ночь проходит и раздражение. Но существуют же ограничения в применении мази, а я пользуюсь ей постоянно, так как только она и помогает. Что это может быть? И неужели теперь всю жизнь так будет, брать с собой мазь в любые поездки и проч. ?

Ответы

# 11:04 15-01-2001 not found, обратиться
В таких случаях стоит провести обследование желудочно- кишечного тракта, аллергологическое обследование. Посетите аллерголога.