аллерго-иммунолог

20:20 18-09-2003 / Тата, обратиться

Мне 53 года. Проблемы с иммунитетом. Хорошее ли средство - рибомунил?

Ответы

# 21:00 19-09-2003 Брейкин Д.В., обратиться
Достаточно хорошее, если его применять по назначению. правда лучше действует на детей.
# 09:55 20-09-2003 Тата, обратиться
Спасибо за ответ. Может быть, Вы посоветуете, какой препарат хорошо применять в моем возрасте для повышения иммунитета?
# 14:35 20-09-2003 Брейкин Д.В., обратиться
Все зависит от того, что Вас беспокоит. Возможно у Вас существует очаг хронической инфекции и требуется просто пройти хороший курс антибиотиков. Лечение по интернету дело неблагодарное.
# 18:48 23-09-2003 Тата, обратиться
Спасибо за ответ. Наверное, очаг инфекции существует, но как его искать? То одна болячка, то другая в разных местах - пневмония недавно была - вроде вылечили. Любая крохотная царапина воспаляется. Сделала артоскопическую операцию - шов воспалился - врач говорил, что впервые из сотни операций. Надоело болеть, а где искать, с чего начать - не знаю.