аллерго-иммунолог

10:33 19-09-2003 / Жанна, обратиться

Подскажите, ксть ли какой- то вид аллерии, связанный с наступлением холодов- осенне- зимний период? Как он называется?

Ответы

# 21:22 19-09-2003 Брейкин Д.В., обратиться
Все зависит от того, что Вас конкретно беспокоит.
# 14:10 22-09-2003 Жанна, обратиться
У меня с наступлением холодов появляются в области подбородка 2 красноватые пятна (они меняются в диаметре и шелушатся, но не болят и не чешутся). Началось это в подростковом возрасте. Весной они сами исчезают.
Врач - дерматолог сказал, что нужно изменить питание- отказаться отшоколада (я его практически не ем), кофе- в подростковом возрасте не пила, мяса- всю жизнь ела, и ничего и т. д. Мол, возможно аллергия на продукты, но зимой я питаюсьиак же как и летом, разве что как увсех меньше свежих фруктов и овощей.