аллерго-иммунолог

06:53 23-06-2000 / Юра, обратиться

У меня последнии пол года очень сильно повысилась
чувствительность кожи или же это совсем пропал имунитет, но устал лечить разного рода фурункулы периодически появляющиеся по одному два по всему телу от ног до лица. Кровь проверял - все в порядке.
Кто что может посоветовать?

Ответы

# 11:57 23-06-2000 not found, обратиться
Вам нужно обследоваться - исключить заболевания желудочно кишечного тракта, аллергические заболевания,эндокринную патологию,очаги хронической инфекции, провести исследование иммунитета. Если есть возможность, приходите ко мне на прием, связавшись со мной предварительно по адресу nati@radio.ru-это позволит обсудить все более подробно и определиться с тактикой обследования и лечения.